RSS
Депутаты КПРФ выступили против изменения действующих в Подмосковье транспортных льгот
Члены фракции КПРФ в Московской областной думе объявили, что считают недопустимым изменение действующей льготной системы в сложившихся экономических условиях, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя фракции Константина Черемисова.

"Областной комитет компартии принял две недели назад решение, что мы никогда не поддержим ни одного предложения, которое будет по этому законодательству. В каком бы варианте закон не выносился, мы будем голосовать против", - цитирует информагентство слова Черемисова.

Он также заявил, что те категории людей, на которых распространяются льготы, в связи с ростом цен и тарифов трогать нельзя.

Напомним, 25 февраля в Мособлдуме прошел "круглый стол", где обсудили возможность отмены части транспортных льгот в Подмосковье. По сообщению пресс-службы Мособлдумы, оптимизация транспортных льгот позволила бы высвободить около 2-3 миллиардов рублей в год.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:59 / Просмотров: 1241 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz