RSS
Деньги на лечение Максимки собраны

Общая сумма собранных средств на лечение ребенка на четверг, 02 февраля, составляет  9 242 760 руб. сообщают на сайте Сайт Максимки родители мальчика.

"Дорогие наши спасители! В связи с тем, что деньги на примерную стоимость лечения, благодаря тысячам добрых и неравнодушных сердец, удалось собрать, да еще в столь короткие сроки, мы временно закрываем сбор на лечение Максимки! Если в процессе лечения стоимость услуг, окажется порядком больше, набранной суммы, мы откроем дополнительный сбор, надеюсь, что и здесь вы нас спасете, как и в первый раз!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем, кто помогал в сборе средств и в распространении информации, всем, кто поддерживал нашу семью, всем, кто дарил теплые слова, всем, кто не оставил нас одних в этой беде!!!

Благодаря вам, наш Максимка получил шанс на жизнь и мы сделаем все для того, что бы им воспользоваться!!!! Мы вас очень любим и дорожим каждым из вас, желаем крепкого здоровья всем вам и вашим близким и дорогим людям!!!!"

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:34 / Просмотров: 1235 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz