RSS
День семьи, любви и верности в УМВД России по г.о. Красногорск
В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного Совета при УМВД Ольга Мацнева поздравили семью полицейских Александра, Кристину и их дочь Полину с праздником.

Инспектор отдела по вопросам миграции по паспортной работе лейтенант полиции Александр Заботнов и следователь отдела по расследованию преступлений против личности старший лейтенант юстиции Кристина Заботнова познакомились в 2017 году на службе, через год поженились и уже в январе 2019 года на свет появилась маленькая Полина. 21 июля пара отметит 4 года совместной жизни.

Секрет семейного счастья Александра и Кристины не только во взаимной любви, но и в уважении, доверии и преданности друг другу.

Семья Заботновых поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности, желает всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:29 / Просмотров: 1847
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz