RSS
День поселения Нахабино завершился фейерверком
23 августа, в солнечное воскресенье, на футбольном поле своего стадиона нахабинцы отметили День поселения.

В праздновании принял участие глава Красногорского района Борис Рассказов. Глава отметил, что Нахабино активно развивается, появляются новые детские, спортивные площадки, объекты инженерной инфраструктуры. Так в ближайшее время начнется строительство бассейна.

К поздравлениям присоединились главы городских и сельских поселений Красногорского района.

На футбольном поле атмосфера праздника царила уже с утра. Нахабинцы встречали бурными аплодисментами воспитанников культурно-досугового клуба «Мечта». Юные исполнители порадовали зрителей такими хитами, как «Ленинградский рок-н-ролл», «Мое сердце» и даже песнями The Beatles.

Для юных гостей праздника была организована анимационная программа, не считая аттракционов и торговых точек с игрушками, попкорном и сахарной ватой.

В течение всего праздника для гостей проводились мастер-классы по бисероплетению, английскому языку, творческой открытке, рисованию и лепке.

Состоялся футбольный матч на кубок главы городского поселения между чемпионом и вице-чемпионом Нахабинского турнира, проходившего в течение лета. После матча выступили воспитанники секции спортивного самбо и бокса. Также гости праздника увидели авиашоу авиамодельного клуба «Зигзаг».

Программу праздника продолжил концерт профессиональных артистов, а завершился день поселения Нахабино красочным фейерверком.

Мстислав Гривачев
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:45 / Просмотров: 957 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz