RSS
День открытых дверей в «Робоцехе»
Робототехника – это сфера дополнительного образования для детей, помогающая им получить базовые знания в электронике и инженерии. Для того, чтобы наглядно продемонстрировать, что это интересно детям и применимо в образовательном процессе, мы приглашаем вас в субботу, 26 ноября, в детский центр робототехники "Робоцех" (Красногорск, Ильинский бульвар, 8) на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Участники мероприятия познакомятся с работой центра, примут участие в увлекательных мастер-классах (дети увидят как «оживают» роботы), послушают образовательные лекции наших преподавателей и многое другое.

Приглашаем ребят, а также их родителей принять участие в нашем мероприятии. Начало в 14.30. Получить дополнительную информацию и записаться вы можете по телефону: 8 (925) 550-74-94 или зарегистрироваться онлайн https://roboceh.timepad.ru/event/408912/ Торопитесь, количество мест ограничено!
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 02:45 / Просмотров: 827 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz