RSS
День открытых дверей в налоговой инспекции
Подмосковные налоговые инспекции приглашают граждан принять участие во Всероссийской акции «Дни открытых дверей», которая пройдет 23 и 24 марта 2018 года. Она будет организована во всех налоговых инспекциях Подмосковья, в том числе и в инспекции ФНС по г. Красногорск.

В рамках акции каждый налогоплательщик сможет получить информацию о порядке декларирования доходов, получения налоговых вычетов, а также о возможностях интернет-сервисов ФНС России.

В Дни открытых дверей время работы инспекций будет продлено: 23 марта – с 9.00 до 20.00; 24 марта – с 10.00 до 15.00.

Налоговые инспекторы расскажут о том, кто обязан отчитаться о полученных доходах, каким образом можно сформировать и направить в инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ, дадут пояснения о порядке уплаты налога, неудержанного работодателем, окажут практическую помощь в заполнении декларации, говорится в сообщении.

Все желающие смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно подать декларацию о доходах онлайн, отследить статус ее проверки, оплатить налоги и проверить наличие задолженности.

ВАЖНО! С учетом праздничных дней в этом году представить декларацию о полученных в 2017 году доходах необходимо до 3 мая.


По информации пресс-службы Управления Федеральной налоговой службы Московской области.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:13 / Просмотров: 745 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz