RSS
День открытых дверей в налоговой инспекции

15 и 16 марта 2013 года Управление Федеральной налоговой службы по Московской области проводит во всех территориальных налоговых инспекциях Подмосковья Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!


 В ходе акции специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить имущественные и социальные налоговые вычеты, проведут консультации по заполнению налоговых деклараций и получению государственных услуг в электронном виде.

Жители Подмосковья смогут больше узнать о декларационной кампании 2013 года и с помощью информационных киосков, установленных в инспекциях, получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц в электронном виде с использованием специальной программы, позволяющей заполнить нужные листы декларации и распечатать ее на бумажном носителе.

Все желающие смогут подать декларацию о доходах при наличии необходимых сведений и документов.

 Налогоплательщики познакомятся с возможностями электронных сервисов Интернет-сайта УФНС России по Московской области, узнают, как воспользоваться наиболее популярными из них: «Узнай ИНН», «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика», при желании-смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика».

 Режим работы инспекций. 15 марта 2013 года с 09.00 до 20.00
 16 марта 2013 года с 09.00 до 16.45

Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:32 / Просмотров: 1464 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz