RSS
День открытых дверей прошел в УК "Феникс"
В рамках инициативы Госжилинспекции Московской области в УК "Феникс" в пос. Нахабино в субботу, 25 июня, состоялся День открытых дверей.

Вопросы, которые поднимались в рамках мероприятия, в основном касались эксплуатации зданий и благоустройства прилегающих территорий. Но шел разговор и о соседских отношениях, о правилах проживания в МКД, а также о том, что можно сделать, если собственница одной из квартир содержит более 15 кошек.

По итогам Дня открытых дверей в управляющей компании состоялась планерка, на которой обозначены сроки и определены ответственные за выполнение работ.

Помимо сотрудников УК и жителей, в Дне открытых дверей активное участие принял заместитель заведующего территориальным отделом №15 Госжилинспекции Московской области по Красногорскому району Вячеслав Королев. Он отметил высокую активность жителей и готовность управляющей компании решать возникающие проблемы.

Елена Прочаковская, директор УК "Феникс" по связям с общественностью и госорганами.
Фото УК "Феникс".
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:48 / Просмотров: 821 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz