RSS
«День открытых дверей» пройдет в управляющих компаниях Подмосковья
24 октября 2015 года Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

Акция проходит два раза в год и уже стала традиционной и массовой. В марте 2015 года свои двери для жителей открыли более 300 управляющих организаций в 65 муниципальных образованиях Московской области.

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов.

На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. К участию приглашены все управляющие компании Подмосковья.

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей», будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции Московской области gzhi.mosreg.ru 19 октября 2015 года, сообщает пресс-служба Госжилинспекции.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 12:50 / Просмотров: 869 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz