RSS
День молодежи отметили в Молодежном центре Красногорска
Здесь прошли соревнования в киберспортивных играх, в интеллектуальной игре «Мозгобойня». Прошли театральный батл, кулинарный мастер-класс от «Додо Пицце», танцевальный флешмоб «Мы-молодёжь» c участием студий современного танца «Flash Dance» и «Tap&Jazz».

Глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина поздравила молодёжь с праздником, вручила волонтерам клуба «Люди доброй воли» Роману Хуторнову, Анне Ермолаевой, Егору Манину, Екатерине Крупновой, Анастасии Андриановой, Кристине Онощенко, Даниилу Радиновскому и специалисту по работе с молодёжью Ольге Разумной благодарственные письма «За активное участие в реализации молодежных программ на территории городского округа Красногорск и в связи с Днем молодежи 2019».

Гвоздем программы стало «Стенд-ап шоу» от резидента «Comedy Club» Гара Дмитриева, полуфиналистов проекта «Открытый микрофон» Александра Петросяна, Алексея Рябчикова и Егора Константинова. Празднование завершилось дискотекой.

Источник:Молодежный центр.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:51 / Просмотров: 634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz