RSS
День города Красногорска отпразднуют и на набережной Москвы-реки
Площадку в Павшинской пойме для проведения праздника в честь Дня города, который состоится 5-6 сентября, выбрала комиссия в составе представителей администраций Красногорского муниципального района и городского поселения Красногорск.

В ходе выездного совещания комиссией рассматривалось два объекта – площадка на пересечении Ильинского и Красногорского бульваров в микрорайоне Павшинская пойма,и рядом с домом № 36 на Красногорском бульваре.

Предпочтение было отдано площадке у дома № 36 на Красногорском бульваре. "Данная площадка расположена возле набережной Москвы-реки с большим количеством зеленых насаждений. С нее открывается прекрасный живописный вид", сообщает пресс-служба администрации ГП Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:21 / Просмотров: 1430 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz