RSS
День города: «Коппелия» на сцене ДК "Подмосковье"
Московский областной государственный театр «Русский балет» под руководством народного артиста СССР Вячеслава Гордеева в честь праздника показал на сцене ДК «Подмосковье» детский балет в 2-х действиях «КОППЕЛИЯ» - муз. Л.Делиба, Либретто Ш.Ньюитера, А. Сен-Леона, хореография А.Горского, В. Гордеева.
В спектакле «Коппелия»дебютировали учащие младших классов Красногорского хореографического училища - они исполнили Детский танец и мизансцены в балете (педагоги Иванова И.А. и Сапронов А.В )Специалисты и зрители отмечают, что детишщзх справились с поставленной задачей, достойно представив Красногорское хореографическое училище ( Заведующая Красногорским филиалом Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работника культуры Московской области Прудникова Л.В.).
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:52 / Просмотров: 1106 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz