RSS
День физкультурника отметят в Красногорске 8 августа
8 августа, на территории города при участии администрации городского поселения Красногорск пройдут различные соревнования и мероприятия, посвященные празднику, сообщает пресс-служба городской администрации.

. Фитнес-центр «Fitness-one» и АУК «Парки Красногорска» приглашают всех желающих на Праздник здорового образа жизни «Пляжный волейбол», который состоится в 12.00 в зоне отдыха на реке Синичка. АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» организует соревнования по лазертагу (высокотехнологичная игра, суть которой состоит в том, чтобы «поразить» противника инфракрасным лучом) «Гонка героев».

Пройдут соревнования по стритболу, мини-футболу и волейболу на кубок главы городского поселения Красногорск. Флешмоб «Олимпийская зарядка» для гостей и участников мероприятия проведет двукратная Олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова. Также красногорцев приглашают поучаствовать в соревнованиях по настольному теннису и бадминтону. Русская Ассоциация скандинавской ходьбы проведет мастер-класс для всех желающих приобщиться к этому виду спорта. Для любителей йоги в «Сказочном» пройдет мастер-класс «Йога для всей семьи».

Для самых маленьких жителей города будет организован конкурс рисунка мелом «День физкультурника», фитнесс-зарядка и анимационная программа. И маленьким и взрослым будет интересно познакомиться с новым видом игры – фрисби (летающая тарелка), презентацию которой проведет Федерация флаинг-диска России в Детском городке «Сказочный».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:26 / Просмотров: 1080 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz