RSS
День эколога отпраздновали масштабным субботником
Почти одиннадцать тонн мусора удалось собрать в ходе экологической акции, прошедшей в минувшие выходные в Красногорском районе.

Представители группы защиты природы «Опалиха-Аникеевка» и компания Urban Group совместно с жителями близлежащих домов вышли на масштабный субботник. В рамках мероприятия было собрано свыше 16 кубометров бытовых отходов в Опалиховском лесу, прилегающему к храму св. Елизаветы. Также, по инициативе участников, была очищена территория вдоль железнодорожных путей. В акции, наравне с жителями, приняли участие строители жилого комплекса «Опалиха О3», пообещав поддерживать в лесопарке чистоту и порядок.

«Хочется, прежде всего, поблагодарить всех, кто, несмотря на холодную погоду, принял участие в нашем субботнике. Вопросы бережного отношения к окружающей среде становятся все более острыми в наше время. Мы постепенно начинаем осознавать, что природа не справится без нашего участия, поэтому каждому из нас необходим стать ее активным защитником», - отметила руководитель по информационной политики и PR компании Urban Group Яна Максимова.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:27 / Просмотров: 633 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz