RSS
День без авто
В рамках "Европейской недели мобильности" и "Всемирного дня без автомобиля", а также профилактической кампании «Юный пешеход!» 22 сентября 2015 года инспекторы 11-го батальона 1-го полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району побывали в учебных заведениях, где были проведены беседы с учащимися и педагогами по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, безопасности дорожного движения, использования световозвращающих элементов.

Совместно с Истринским штабом Молодежной общественной организации экологов Подмосковья «Местные», отрядом юных инспекторов движения МОУ "СОШ №2" г. Истра, волонтеров Истринского филиала ГБОУ СПО МО "Красногорский колледж", а также Фонда помощи детям, пострадавшим в результате ДТП Руслана Храмцова была организована акция "Уважай права пешеходов - притормози перед пешеходным переходом!", направленная на профилактику нарушений правил проезда пешеходных переходов, соблюдения водителями транспортных средств скоростного режима вблизи пешеходных переходов, недопущения нарушений ПДД РФ связанных с проездом пешеходных переходов.

Велопробег, организованный управлением по культуре и спорту администрации Истринского муниципального района, напомнил его участникам о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Его участники получили световозвращающие наклейки для велосипедов.

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области,
ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району.


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:46 / Просмотров: 1051 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz