RSS
Демонтировали незаконное кафе на берегу Синички
По результатам проверки, проведенной сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями органов местного самоуправления и полиции, прекращена работа незаконного кафе в зоне отдыха на берегу реки Синичка.

В Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области поступил сигнал от жителей села Ангелово. В обращении поднимался вопрос функционирования незаконного кафе на берегу реки Синичка.

- В ходе проверки на этом объекте общественного питания выявлены многочисленные нарушения: кафе размещено без получения согласования администрации городского поселения Красногорск, контроль за соблюдением санитарных норм и документы, подтверждающие происхождение продуктов питания, отсутствуют. После привлечения владельца объекта торговли к административной ответственности, опасная точка общественного питания демонтирована, - рассказала начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Глава Госадмтехнадзора подчеркнула, что самовольно установленные объекты общественного питания создают угрозу для здоровья жителей региона, негативно влияют на облик Подмосковья и, как следствие, на безопасность и комфортность проживания
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:48 / Просмотров: 687 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz