RSS
Демонтаж "ракушек" и "пеналов" продолжится

В соответствии с разработанным и утвержденным Советом депутатов городского поселения Красногорск положением «О мероприятиях по ликвидации самовольно установленных или возведенных объектов в виде металлических тентов, гаражей типа «ракушка», «пенал», иных аналогичных конструкций, предназначенных для укрытия транспортных средств, и о создании дополнительных парковочных мест на территории городского поселения Красногорск»,  проведена инвентаризация таких объектов  – в микрорайонах Губайлово-1 и Райцентр для дальнейшего их демонтажа.
Согласно документу, перемещению подвергаются металлические тенты, установленные на территории поселения с нарушением действующего законодательства. Так, за 2011 год под инвентаризацию попали 1130 «ракушек» и «пеналов».
В мае 2012 года возле платформы Красногорская по ул. Жуковского прошел  пробный перенос 8 металлических конструкций. Из бюджета городского поселения на эти цели было выделено 39 тыс. руб., согласно проведенному аукциону.
Инвентаризационная работа будет продолжена. В то же время уведомления о демонтаже незаконных автоукрытий в 30-дневный срок получили 340 владельцев в микрорайоне Губайлово. Разъяснены и последствия невыполнения этого требования.

Н.КУЗНЕЦОВА,
ведущий специалист
по связям
с общественностью
 администрации городского
поселения Красногорск

подробнее http://www.krn-vesti.ru/

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 08:33 / Просмотров: 1828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz