RSS
Дело возбудили в третий раз

Следственный комитет РФ в третий раз  возбудил уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Красногорского района Юрия Караулова, сообщает «Коммерсант-Ъ».

Караулову инкриминируется превышение должностных полномочий. По данным следствия, оно выразилось в выделении прокурорам и силовикам, замешанным в скандальном деле о подпольном игорном бизнесе в Подмосковье, земли в дачном некоммерческом партнерстве (ДНП) «Силанс» за чисто символическую плату, тогда как ее рыночная стоимость составляет более 200 млн руб.

 Уголовное дело по ч. 1 ст. 286 («Превышение должностных полномочий») в отношении Юрия Караулова СКР возбуждает уже в третий раз,  так как  две предыдущие попытки Мособлпрокуратура признала незаконными.

 

http://www.kommersant.ru/doc-y/1678140
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:11 / Просмотров: 1303 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz