RSS
Дело педофила направили в Красногорский суд
Следственным отделом по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города Новосибирск, обвиняемого в совершении нескольких преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия), сообщает официальный сайт СК РФ по Московской области.

По данным следствия, в марте 2013 года, находясь в Тайланде со знакомой ему 12-летней москвичкой, обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера со спящей на пассажирском сидении автомашины потерпевшей, а также в одной из комнат частного дома.

В октябре 2013 года и январе 2014 года обвиняемый также неоднократно совершал развратные действия в отношении знакомой 14-летней девочкой в одной из квартир на улице Игната Титова Красногорска.

После возбуждения уголовного дела обвиняемый скрылся от органов следствия и в июле 2014 года был объявлен в федеральный розыск. В августе 2014 года ему было заочно предъявлено обвинение , он был объявлен в международный розыск. В 2017 году местонахождение обвиняемого было установлено на территории Нидерландов, откуда он был доставлен в РФ.

В ходе допроса вину в совершенных преступлениях обвиняемый не признал.
Однако, следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, отмечается в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:32 / Просмотров: 866 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz