RSS
Делегация из Кореи посетила Красногорскую больницу №1
Представители Департамента здравоохранения провинции Кёнгидо ознакомились с возможностями медорганизации, пообщались с медицинскими специалистами.

«Наши коллеги из Кореи были приглашены в многопрофильную больницу №1 Красногорска, где проводятся высокотехнологичные операции в области хирургии, сосудистой хирургии, кардиологии, диагностические обследования. Клиника располагает самым современным оборудованием, благодаря программе губернатора, Национальным проектам. Укомплектованность высокопрофессиональными кадрами и технологиями позволяет проводить операции мирового уровня», - рассказала заместитель министра здравоохранения МО Светлана Лазарева.

В ходе встречи делегация вместе с представителями Министерства здравоохранения региона обменялись мнениями о развитии здравоохранения и договорились о продолжении сотрудничества.Гостям показали нейрохирургическую, сосудистую, гинекологическую, урологическую, хирургическую операционные, оборудованные по последнему слову техники. В больнице есть оборудование из Кореи. Сердечно-сосудистый центр, работающий на базе КГБ№1, входит в число ведущих в России.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 16:50 / Просмотров: 571 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz