RSS
Делегации из Индонезии понравился Красногорский колледж
23 сентября Красногорский колледж посетила делегация из Индонезии. Цель встречи - повышение качества профессионального образования и развитие международного сотрудничества.

Впервые индонезийские специалисты в области образования приехали в Россию.
Гостей приветствовали директор Красногорского колледжа В. Демин и руководитель Министерства образования и культуры Индонезии Йяйя Сутарья. Состоялся обмен мнениями и опытом. Индонезийских специалистов интересовала структура учебного заведения и организация подготовки студентов. Поэтому для зарубежных гостей была организована экскурсия по колледжу и знакомство с его учебно-материальной базой.

Представители индонезийской делегации выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, а так же предложили рассмотреть вопрос обучения в колледже индонезийских подростков.

Красногорский колледж большое внимание уделяет вопросам соответствия подготовки специалистов международным стандартам. Для реализации этой задачи Красногорский колледж внедряет передовые технологии обучения студентов и лучшие зарубежные практики, расширяя границы международного сотрудничества.

Источник:
http://www.krstc.ru/
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:47 / Просмотров: 787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz