RSS
Подарить жизнь молодым соснам, елям и дубам в наших силах
Жители комплекса «Опалиха О2»Красногорского района в выходные вместе с представителями экологических сообществ провели акцию по уходу за лесопосадками под названием «Подари ростку жизнь»!

Акция прошла на территории, на которой весной было посажено более 5,5 тысяч саженцев.
«Чтобы молодым росткам стать лесом – им нужно победить сорняки и пробраться к солнечному свету, которого в зарослях не хватает. Поэтому мы назвали акцию «Подари ростку жизнь!» Мы в прямом смысле будем дарить жизнь молодым соснам, елям и дубам, это станет лучшей помощью поднимающемуся лесу. И нам очень приятно, что девелоперы поддерживают акцию! Вместе мы сделаем больше», - рассказала Татьяна Козлова, координатор Программы «Молодежь – за природу Москвы».

Организаторами мероприятия выступили Центр эколого-социальных программ, НПСА «Здоровый лес», Социально-экологический союз, при поддержке компании Urban Group и Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.

«Проведение совместных с жителями экологических акций стало доброй традицией для компании Urban Group. Леса и парки - это излюбленные места для прогулок. Мы очень рады, что молодые саженцы будут расти и крепнуть, и все желающие в будущем смогут отдыхать в тени этих деревьев» - сказала Яна Максимова, PR-директор компании Urban Group.

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 15:30 / Просмотров: 943 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz