RSS
Даешь компьютеризацию нашего города!

В «Молодежном  центре»  открыты курсы по  программе  «Основы компьютерной грамотности». Авторы  программы корпорация Microsoft и некоммерческая организация Project Harmony Inc.  Открыта они в рамках инициативы Microsoft «Твой Курс»  при участии Красногорской торгово-промышленной палаты. Возраст учащихся не ограничен. Обучение бесплатное. По итогам обучения, каждый учащийся получает именной сертификат об успешном завершении обучения, подлинность которого можно проверить на вэб-сайте проекта. Обучение проводиться по тематикам:    Основные сведения о компьютерах;    Интернет и Всемирная паутина;    Офисные программы Microsoft Office;    Безопасность и конфиденциальность при работе с компьютерами;    Век цифровых технологий.

По имеющимся у нас сведениям, на курсы уже записались и 10 представителей Красногорского совета ветеранов. Ветераны не хотят отставать от молодых и с удовольствием изучают не только компьютер, но и Интернет.

Адрес МЦ: г.Красногорск, ул.Речная, дом 20, корп.1, Тел.563-30-90.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:38 / Просмотров: 1648 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz