RSS
Цветы к Вечному огню и памятнику Жукова
Делегация Правительства Московской области возложила венки и цветы к Вечному огню и памятнику Жукова, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Пятого декабря, в день 73-й годовщины со дня контрнаступления советских войск в битве под Москвой, делегация Подмосковья под руководством вице-губернатора Московской области Юрия Олейникова и председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова приняла участие в церемонии возложения венков к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду», – говорится в сообщении.

В церемонии участвовали члены Правительства Московской области, депутаты областного парламента, главы муниципальных образований, Герои Советского Союза, ветераны Великой Отечественной войны, а также Почетные граждане Подмосковья.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 11:43 / Просмотров: 996 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz