RSS
Цветы к 8 Марта
В Подмосковье вырастили к 8 марта 36,2 миллиона цветов, среди них тюльпаны, розы, гиацинты и нарциссы, сообщил пресс-служба правительства МО.

"Подмосковные аграрии тщательно подготовились к Восьмому марта - несколько миллионов тюльпанов, роз, гиацинтов и нарциссов будут поставлены в торговые сети Москвы и Московской области к празднику", - приводятся в материале слова министра сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрия Степаненко.

Производством цветочной продукции в Подмосковье занимаются пять предприятий: тепличный комплекс "Подосинки" в Дмитровском районе, "Егорьевский тепличный комбинат" в Егорьевском районе, ООО "Мосроза" в Ступинском районе, "Теплицы Раменские" в Раменском районе и ЗАО "Аграрное" в Орехово-Зуевском районе.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:01 / Просмотров: 1177 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz