RSS
Crocus Group построит фитнес-центр в Красногорске
Crocus Group в мае 2017 года намерен открыть первый спортивно-оздоровительный центр Crocus Fitness площадью 4 тысячи квадратных метров. Центр будет построен между торговым центром "Vegas Крокус сити" и океанариумом в Красногорске.

часть комплекса будет расположена на улице - треки, зона для групповых тренировок, зона тренировок с собственным весом, открытый бассейн, также проект предусматривает крытый 50-метровый бассейн.

Сообщается. что цена годового абонемента составит 80 тысяч рублей. Также будут VIP-абонементы, примерно по 200 тысяч рублей в год.

Инвестиции в проект составят около 300 миллионов рублей, включая затраты на строительство и бюджет на продвижение в течение первого года работы.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:03 / Просмотров: 778 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz