RSS
Цифровой МФЦ в библиотеке
Более 25 тыс. жителей д. Мисайлово Ленинского городского округа теперь могут получить электронные услуги в библиотеке. Об этом сообщила пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологи и связи Московской области.

«Получить справку или выписку в электронном виде для жителей Подмосковья уже не новинка, а норма жизни. Чтобы услуги стали еще доступнее, мы открываем уже пятую цифровую зону МФЦ в библиотеке», – рассказала министр госуправления, ИТ и связи Надежда Куртяник.

Новая цифровая зона открыта в библиотеке по адресу: г.о. Ленинский, д. Мисайлово, Молодежный бульвар, д. 10. Режим работы: со вторника по субботу с 10:00 до 18:00, воскресенье и понедельник – выходные дни.

За 2022 год более 1 млн услуг получили жители в цифровых МФЦ. Ежемесячно за электронными услугами в такие зоны обращается порядка 80 тыс. человек.

Сейчас цифровые зоны работают в библиотеках Егорьевска, Мытищ, Дубны и Ленинского городского округа.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:57 / Просмотров: 1737 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz