RSS
Что думают о МосОблЕИРЦ
В офисе химкинского филиала Московского областного единого информационно-расчетного центра (МосОблЕИРЦ) на Юбилейном проспекте сегодня, как впрочем, и в любой другой рабочий день, посетителей очень много.

Причем с самого утра. Однако это не означает, что услуги этой организации пользуются большим спросом у населения. Скорее наоборот: многие из тех, кто пришел сюда, говорят о том, что лучше бы
вообще не знали о существовании этого расчетного центра. Вот только деваться им просто некуда.

Как убедились журналисты «Городской газеты», обстановка в МосОблЕИРЦ просто ужасная. Людей много, дышать нечем. Посетители жалуются, что своей очереди приходится дожидаться около трех часов. А ведь большинство из них пенсионеры. Молодежь и люди средних лет, которых здесь также немало, нервничают, что приходится прогуливать учебу или работу.

В то же время чуть ли не половина окошек для обслуживания граждан во время нашего посещения оказались закрытыми. Причем люди говорят, что такое происходит не только сегодня, но и в любой другой день. Сотрудники же МосОблЕИРЦ объясняют такое положение вещей нехваткой персонала. Дескать, мало кто желает здесь работать. На наш взгляд, странное какое-то объяснения.

Городская газета, Химки. http://gazetahimki.ru/material/964/

PS Сразу вспомнился Красногорский расчетный центр, который когда-то был у нас на Ленина, 5 Б.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:36 / Просмотров: 960 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz