RSS
ЧП в Нахабине: шестеро неизвестных в масках напали на частный дом
2 февраля 2015 года около 21 часа в поселке Нахабино шестеро неизвестных в масках напали на подходящих к своему дому на ул.Родниковой, хозяев - мужчину и его супругу - сообщает СК по Московской области.

По версии СК, угрожая ножами нападавшие связали мужчину и женщину. Посадив их в одной из комнат дома, стали требовать деньги и украшения. Заполучив 1,5 млн.рублей, двое из грабителей пошли в гостевой дом, где спали дочь хозяйки, зять и их ребенок. Злоумышленники сначала нанесли удары девушке, от которых она потеряла сознание, а затем в ходе драки нанесли несколько ножевых ранений ее мужу.

В ходе борьбы мужчина смог дать отпор, убив двоих злоумышленников, остальные с места происшествия скрылись. Мужчину доставили в больницу, он в реанимации в тяжелом состоянии.По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, пострадавший мужчина, гражданин Украины, вместе с женой и шестилетним сыном в середине января приехали в Россию из Горловки, поселились у родителей жены и подали документы на получение статуса беженца.

Сообщается, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного отдела по городу Красногорску. ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело. Оперативники устанавливают местонахождение скрывшихся грабителей.

Некоторые подробности от ТВ 24 Москва.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:19 / Просмотров: 2116 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz