RSS
Член Совета Федерации Л. Антонова провела мониторинг цен в Красногорске
23 апреля сенатор посетила супермаркет и аптеку в центре Красногорска. Лидия Антонова ознакомилась с ценами на продукты первой необходимости и жизненноважные лекарства, сообщила пресс-служба администрации Красногорского муниципального района.

По результатам мониторинга не обнаружено необоснованного повышения цен. В супермаркете федеральной торговой сеты присутствуют товары подмосковных производителей. Стоимость основных продуктов потребительской корзины соответствует среднеобластному уровню. За последние три недели по данным отдела потребительского рынка, рекламы и услуг районной администрации, в магазинах отмечено снижение цен на сахар, свинину и белый хлеб в пределах 5%.

В ассортименте ближайшей аптеки, которую Л. Антонова и глава Красногорского района Б. Рассказов также посетили в целях мониторинга цен, не было обнаружено дефицита жизненнонеобходимых лекарств. В социальном направлении в аптеке разработана программа скидочных акций для различных категорий граждан и возрастных групп, уточняет пресс-служба КРА.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 23:48 / Просмотров: 1132 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz