RSS
«Четвертая пятница» в Знаменском-Губайлове
Экскурсионная прогулка по территории старинной усадьбы традиционно стартует в 16.00. Участники встречи узнают исторические факты об этом месте, о том, какие люди здесь жили в разное время и бывали в гостях.

По завершении экскурсии в левом флигеле культурно-выставочного комплекса пройдет тематическая гостиная. В этот раз сотрудники учреждения культуры предложат гостям стать участниками музыкально-исторической лекции, в ходе которой будут рассмотрены вопросы Гражданской войны и её причин, гибели культурной эпохи Серебряного века. Помимо этого, гости усадьбы более детально познакомятся с творчеством С.В. Рахманинова и прослушают один из главных шедевров композитора – вокально-симфоническую поэму «Колокола». Автором и ведущим музыкально-исторической лекции станет композитор, пианист, музыковед Андрей Кудрявцев.

Вход на мероприятие свободный. Возрастное ограничение 16+.

Адрес: г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:35 / Просмотров: 609 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz