RSS
«Четвертая пятница» в Знаменском-Губайлове
26 мая в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» городского округа Красногорск состоится очередная встреча из цикла «Четвертая пятница». Мероприятие начнется в 16.00.

Символичное название предстоящего события говорит само за себя. Каждую четвертую пятницу месяца для жителей и гостей нашего муниципалитета проводятся экскурсионные прогулки по территории старинной усадьбы «Знаменское-Губайлово». Участники встречи познакомятся с ее историей, узнают, какие люди здесь жили в разные периоды времени, кто бывал у них в гостях. После экскурсии в помещении культурно-выставочного комплекса будет открыта тематическая гостиная, в рамках которой состоится просмотр фильма «Последний бал».

Вход свободный.

Адрес: г. Красногорск, ул. Райцентр, д.9 (ART-бульвар усадьбы «Знаменское-Губайлово»), www.znamenskoe-gubailovo.ru
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 01:47 / Просмотров: 687 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz