RSS
Права через интернет портал Госуслуг
Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Красногорскому району напоминает Вам о возможности обращения по предварительной записи, через интернет портал государственных услуг, в подразделения ГИБДД Московской области, осуществляющие государственную регистрацию АМТС, выдачу и замену водительских удостоверений, проведение государственного технического осмотра ТС.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой Вам необходимо зарегистрировать свое обращение на интернет портале государственных услуг выбрать наиболее удобные для вас время и дату, распечатать электронный билет. Прибыть в ГИБДД в установленное время и предъявив электронный билет получить необходимую вам услугу.

А.Андрианов
госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:38 / Просмотров: 894 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz