RSS
Чемпионом стала «Настя»
5 декабря в концертном зале Московского физико-технического института в Долгопрудном состоялся финал Школьной лиги КВН Московской области сезона 2014 года.

Финал разыграли 6 команд – «Настя» (Серпухов), «Арахис» (Серпуховский район), «Б9-мимо» (Егорьевский район), «Без понтов» (Жуковский), «Говорим правильно» (Подольск), «Положительный эффект» (Краснозаводск). Красногорцы в финал не пробились.

Темой финальной игры стала «Музыка», ведь нынешний сезон был был посвящен «Году культуры».
Финал состоял из трех конкурсов – традиционная КВНовская «визитка», комплексная разминка, которая включила в себя «биатлон», «фото-разминку», «музыкальный вопрос» и завершающий конкурс – музыкальное домашнее задание.

По результатам финальной игры чемпионом Школьной лиги КВН Московской области сезона 2014 года стала «Настя» из средней школы №2 города Серпухова, на втором месте команда «Б9-мимо»из Егорьевского района, на третьем – команда «Без понтов» из г. Жуковского.

Источник: пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:00 / Просмотров: 951 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz