RSS
Чемпионат и первенство ЦФО России в Красногорске
На лыжном стадионе МАСОУ "Зоркий" им. Утробина И.С. проходит Чемпионат и первенство ЦФО России, а также Чемпионат и первенство Московской области по лыжным гонкам.

В первый соревновательный день прошли 2 гонки свободным стилем среди мужчин и женщин. Женщины пробежали дистанцию - 10 км, мужчины - 15 км.

Среди участников Чемпионата ЦФО выступили представители следующих регионов: г. Москва, Московская, Рязанская, Брянская, Ярославская, Липецкая, Тамбовская, Костромская, Тверская, Тульская, Воронежская, Владимирская, Ивановская, Курская и Белгородская область.

По итогам первого дня Чемпионата ЦФО места распределились следующим образом:

Женщины (10км):
1 место - Якунина Майя с результатом 00:26:25,1 (Калужская область)
2 место - Есипова Наталья с результатом 00:27:24,3 (Воронежская область)
3 место - Маслакова Елизавета с результатом 00:27:29,9 (Москва)

Мужчины (15км):
1 место - Алипкин Андрей с результатом 00:35:28,5 (Рязанская область)
2 место - Кондрашов Дмитрий с результатом 00:35:46,3 (Москва)
3 место - Ковалев Максим с результатом 00:35:58,7 (Брянская область)

В награждении приняли участие: начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Дмитрий Герман, начальник отдела спортивно-массовой работы управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Андрей Веревкин и генеральный директор МАСОУ «Зоркий» Андрей Бомбицкий.

Чемпионат и первенство ЦФО России по лыжным гонкам будет проходить на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий» по 6 февраля включительно.

Адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:20 / Просмотров: 3891 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz