RSS
Человек и природа
На День города Красногорска
организуется традиционная выставка «Человек и природа».


На выставку принимаются оформленные фотостенды, схемы, макеты, посвященные экологической направленности производства, изделия и продукция предприятий, отвечающие задачам выставки «Человек и природа», а также образцы, изделия прикладного искусства, отражающие формы и методы воспитательной деятельности экологической направленности.
Организатор выставки приглашает производственные, творческие, образовательные коллективы и граждан принять участие в выставке своими экспозициями из цветов, плодов и овощей, творческими поделками, в том числе изделиями из природных материалов, рисунками и т. д.
Итоги по выставке «Человек и природа» подведут до 1 ноября 2014 года, участников выставки наградят благодарственными письмами, почетными грамотами, памятными подарками.

Выставка проводится 6–7 сентября в Красногорске в ДК «Подмосковье». Открытие 6 сентября в 12.00, закрытие 7 сентября в 14.00.
Завоз экспонатов в ДК «Подмосковье» 5 сентября с 10.00 до 18.00.
Справки: отдел экологии и охраны окружающей среды управления природопользования администрации Красногорского района, тел./факс 8 (495) 562-20-11.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 09:41 / Просмотров: 993 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz