RSS
Чаще всего в Госадмтехнадзор пишут из Красногорска
Об этом сообщила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, которая провела пресс-конференцию в информагентстве РИАМО.

- Практика службы показывает, что наиболее часто к нам обращаются (как лично, так и в письмах на почту) городские жители. Лидером по количеству отправленных в наш адрес предложений и заявлений стал городской округ Красногорск. Согласно нашей статистике, оттуда мы получили 5,2 обращения на 1 000 населения, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Помимо Красногорска в пятерку главных «корреспондентов» ведомства вошли Солнечногорский район (4,1 обращений на 1000 человек), городской округ Орехово-Зуево (3,9 обращений на 1000 человек), Пушкинский район (3,6 обращений на 1000 человек) и городской округ Зарайск (3,2 обращения на 1000 человек).

- Хочу добавить, что нередко в своих обращениях жители благодарят нас за помощь в решении сложных вопросов и накопившихся проблем. С начала года мы получили от жителей более 1,5 тысяч писем со словами признательности в адрес инспекторов территориальных отделов. То, что человек нашел время выразить свою признательность службе значит для нас очень много, - подчеркнула Татьяна Витушева.

Она также отметила, что помимо обращений на почту, инспекторскими составами территориальных отделов положительно решены более 2 тысяч просьб о помощи, поступивших из социальных сетей.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 21:23 / Просмотров: 761 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz