RSS
Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете
24 марта городской округ Красногорск вместе со всей нашей страной примет участие в международной акции «Час Земли».

МАУК «Парки Красногорска» приглашает всех жителей и гостей округа поучаствовать в акции - 24 марта ровно в 20.30 на один час выключить все электропотребляющие приборы у себя дома.
Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты, которая в этом году будет проведена уже в 11-й раз.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 184 стран и почти 7000 городов.
В 2017 году Час Земли в России стал самым масштабным за всю историю проведения: к акции присоединились 150 городов. Час Земли 2018 пройдет под лозунгом «Голосуй за природу!».
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 13:46 / Просмотров: 769 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz