RSS
C Днем молодежи, дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем молодежи. Этот день в Красногорском районе традиционно проходит интересно, энергично и весело. Большая спортивная, концертная и развлекательная программа ярко демонстрирует достижения нашей молодежи и показывает широкие возможности для развития подрастающего поколения в нашем районе.

Наша молодежь получает здесь свои первые профессиональные навыки, кто-то заканчивает колледж, университет, и мы стремимся, чтобы каждый мог применить свои знания на предприятиях и в организациях Красногорского района.

Молодым людям нашего района доступна развитая образовательная, спортивная и досуговая инфраструктура, сравнимая с большими мегаполисами. Бассейн, стадионы, уникальный всепогодный горнолыжный спуск, велотрасса и многие другие спортивные сооружения позволяют развить свои спортивные качества до профессионального уровня.

Творческие стремления помогут реализовать Дома культуры и учреждения дополнительного образования, в которых с детьми и молодежью занимаются высококлассные преподаватели.

Глядя на нашу талантливую молодежь, мы с гордостью говорим: жить в Красногорском районе престижно, здесь у каждого есть перспектива. И нам вместе предстоит сделать наш район еще комфортнее и привлекательнее для наших жителей и будущих поколений.

Желаю вам уверенности в завтрашнем дне и оптимизма. С праздником молодости и надежд!

Борис РАССКАЗОВ, глава Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:33 / Просмотров: 913
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz