RSS
Быстрая очистка от мусора, вывоз бытовых и строительных отходов, листвы и снега в г. Красногорске
Предоставление в аренду спецтехники для уборки прилегающей к объекту территории. Доступные, экономически обоснованные цены, сотрудничество на основании договора.

Результат повседневной жизнедеятельности строительных, производственных, коммунальных объектов – мусор. Компания, оказывающая услуги по вывозу отходов с участков, из дворов, помогает:
⦁ Не допустить загромождения территории от воздействия природных факторов (листва, снег, скошенная трава).
⦁ Своевременно очищать контейнеры от бытового, строительного, производственного мусора.

Преимущества сотрудничества с нами:
⦁ все виды деятельности лицензированы;
⦁ в собственности предприятия парк грузовых автомобилей разного тоннажа, техники (экскаватор-погрузчик, трактор) для осуществления погрузочно-разгрузочных работ;
⦁ исправные транспортные средства с актуальным техническим осмотром;
⦁ штат укомплектован сотрудниками высокой квалификации;
⦁ заявки выполняются быстро, в согласованное с заказчиком время;
⦁ спецтехнику, транспорт заказывают одноразово или по заранее составленному графику по запросу клиента;
⦁ к работе не привлекаются посредники, субподрядчики;
⦁ сотрудничество с частными и корпоративными заказчиками;
⦁ соблюдаются договорные сроки и обязательства;
⦁ заранее оговаривается удобная дата и время для транспортировки отходов

Screenshot_12.jpg

Подрядчиком заключены соглашения с полигонами, расположенными за чертой населенного пункта. Гарантируется соблюдение экологических норм, стандартов безопасности, предъявляемых контролирующими органами к грузовым автомобилям и условиям перевозки отходов.

Дополнительные услуги – предоставление в аренду специальной техники (экскаватора-погрузчика, трактора). Данный вид сотрудничества выгоден небольшим фирмам, которые вывозят мусор периодически, а также строительным организациям, производственным цехам, мастерским, нуждающимся в постоянной очистке рабочей площадки. Благодаря аренде спецтехники в несколько раз снижаются затраты арендатора. Он не расходует заработанные средства на приобретение погрузочного оборудования, грузового автотранспорта, проведение технического осмотра, расширение штата сотрудников.

Выгодные условия сотрудничества предлагаем постоянным клиентам. Заключаем соглашение на определенный срок. Вывозим мусор по заранее согласованному графику, просчитываем сметную стоимость со значительными скидками.

Заявки принимаются на сайте компании, по телефону, электронной почте. Цена услуг формируется на этапе оформления заказа. Стоимость зависит от условий выполнения работы:
⦁ объем, вид вывозимого мусора;
⦁ степень удаленности объекта от полигона;
⦁ предоставление дополнительных услуг

Screenshot_9.md.jpg Прописанная в договоре цена не изменяется.

Наша профессиональная помощь в г. Красногорск обеспечит чистоту на объекте, территории, соблюдение экологических и санитарных норм. Обращайтесь в любое время по контактам, указанным на сайте.

Контакты
Телефон: +7 (495) 008-45-82
Почта: info@musor-krasnogorsk.ru
Сайт: https://musor-krasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:31 / Просмотров: 596 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz