RSS
Буккроссинг в усадьбе Знаменское - Губайлово - свободный обмен книгами
На территории усадьбы Знаменское – Губайлово реализован новый проект «PRO книги» управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района .

Книжные домики "Библиотека" созданы для поддержания чтения, буккроссинга, для того, чтобы придать этому движению запоминающийся и интересный вид. Люди приходят гулять на территорию усадьбы, чтобы отдохнуть от шумной части города, пообщаться с природой, почитать книгу. Из книжного домика "Библиотека" читатель может найти и выбрать себе книгу, забрать ее с тобой, а после прочтения вернуть обратно для других читателей, рассказала начальник управления Г.Ковалева.

Буккроссинг в усадьбе Знаменское - Губайлово - это свободный обмен книгами, не ограниченный абсолютно ничем. Не важно, принесли вы книгу или взяли.

Проект «PRO книги» заявлен для участия в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в номинации «Облик Подмосковья».
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 11:40 / Просмотров: 1000 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz