RSS
В ДК «Подмосковье» пройдут бесплатные мастер-классы по современным танцам
2 апреля 2016 года в ДК "Подмосковье" пройдет Московский областной открытый конкурс современного танца "Красная гора".

Учредители конкурса - министерство культуры Московской области и администрация Красногорского района. Организатор конкурса - ГАПОУ МО "Московский губернский колледж искусств".
Ожидается, что на конкурс приедут участники из 20 городов Московской области, а так же из других регионов России.

В жюри входят профессионалы высокого класса: Пичуричкин С.А.- журналист, публицист, кандидат социологических наук, руководитель проекта "Танцевальный клондайк", Тупысева Е.М.- художественный руководитель театра "Балет Москва", Герасимова Ю.А.- заведующая отделением "Современный танец" ГАПОУ МО "МГКИ", кандидат педагогических наук и другие.

В конкурсе, помимо других номинаций, существует номинация "Хочу учиться". Она организована для будущих абитуриентов отделения "Современный танец" ГАПОУ МО "МГКИ". Это прекрасная возможность для участвующих в ней ребят, показать свой профессиональный уровень и мастерство, а для педагогов отделения - познакомиться со своими будущими абитуриентами.

Также в этот день педагогами отделения "Современный танец" ГАПОУ МО "МГКИ" будут проведены мастер-классы: по хип-хопу ( для руководителей коллективов и возрастной группы 9-12 лет) - преподаватель Герасимова Н.А., по джаз-танцу (для для руководителей коллективов и возрастных групп 13-16, 17-25 лет, участников номинации "Хочу учиться") - преподаватель Бурдасов М.С.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 10:09 / Просмотров: 1772 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz