RSS
Будут ли платить блоггерам?
9 октября в Доме правительства состоялась встреча губернатора Московской области с молодыми блоггерами Подмосковья.

Глава региона попросил подмосковных блоггеров продвинуть программу «Добродел», которая запущена в тестовом режиме, при помощи которой можно оперативно сообщить о проблеме, дать оценку работе органов местного самоуправления, высказать претензии или благодарность и т.д..

«В ближайшее время мы запустим программу “Добродел”, смысл которой – чтобы каждый житель Московской области мог оставлять критику по разным вопросам, свои предложения. Мы бы хотели, чтобы вы тоже могли продвинуть программу “Добродел”, для нас это тоже очень важно», – сказал Воробьев.

Хотя ни для кого не секрет, что сотрудничество с блоггерами имеет важное значение для предстоящих в 2016 году больших выборов – в сентябре, в единый день голосования будет избираться Мособлдума и Госдума. Если раньше основными избирателями – очень надежными и активными были пенсионеры, то теперь большой надежды на них, видимо, уже нет. Пенсионеры Подмосковья обижены отменой льгот на проезд в общественной транспорте города Москвы. Обиду усугубляют и отмена с января 2016 года индексации пенсии работающим пенсионерам, и постоянные разговоры о повышении пенсионного возраста и т.д.

Ставка теперь делается на молодых избирателей и соответственно на молодое "информационное обеспечение". Блоггеры, правда, тоже оказались не промах и задали главе региона главный вопрос: «Будут ли блоггерам за это платить?». Что ответил губернатор, не сообщается.

Фото с сайта ВосИнфо - http://news.voskresensk-gis.ru и ВКонтакте.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:07 / Просмотров: 1056 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz