RSS
Борис Рассказов отметил 25-летие семейной жизни
8 июля в День семьи, любви и верности в Красногорском управлении ЗАГС чествовали семейные пары, отметившие в этом году юбилейные даты совместной жизни.

Виновников торжества встречали начальник Красногорского управления ЗАГС Татьяна Каменева, заместитель главы Красногорского района Игорь Тельбухов, благочинный церквей Красногорского церковного округа священник Константин Островский.

Поздравления в этот день принимали Екатерина и Николай Ильины, отметившие в этом году «изумрудную свадьбу» 60 лет совместной жизни. 55 лет живут вместе Клавдия и Юрий Конновы, Петр и Валентина Караваевы, а золотую свадьбу 50 лет отмечают Николай и Надежда Кузьмины, Ольга и Анатолий Глумовы. А также глава Красногорского района Борис Рассказов и Ольга Рассказова, отмечающие 25-летие семейной жизни.В честь этой даты, им вручили памятную медаль «За любовь и верность».

Самой молодой оказалась семейная пара Ирина и Артем Нестеровы - три года совместной жизни. Молодые пары на традиционную церемонию чествования юбиляров семейной жизни в этом году были приглашены впервые.

Секрет успеха семейной жизни, в этот день узнали не только молодые супруги, но также и гости из белорусского города-побратима Кореличи.

Музыкальный подарок подготовили детский фольклорный ансамбль «Вечерок» и народный коллектив хор «Надежда»- зажигательные попурри из популярных народных и советских песен. Арию из оперетты И. Кальмана «Сильва» иполнили супруги Юлия Шелдунова и Александр Гладков, которые отмечают в этом году «деревянную свадьбу» - пятилетие совместной жизни.

В завершении торжественной встречи юбиляры выпустили белых голубей в знак мира и согласия.

По инф. пресс-службы администрации Красногорского муниципального района

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:03 / Просмотров: 1249 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz