RSS
Борис Громов может уйти в отставку

Губернатор Московской области Борис Громов может уйти  в отставку в течение месяца. Об этом сообщает Life News со ссылкой на источник в Кремле.

"Скорее всего, главу Подмосковья назначат по действующему порядку - утверждением Областной думы по представлению президента. То, что Борис Громов не останется на очередной срок, уже решено, - сообщил изданию источник в администрации президента. - Сейчас решается вопрос о том, кто его заменит".

В настоящее время обсуждаются две кандидатуры, которые могут сменить Громова на посту губернатора Московской области. Это  - экс-председатель Госдумы Борис Грызлов, глава Минрегионразвития Виктор Басаргин и министр транспорта Игорь Левитин.

Полномочия действующего главы Подмосковья Бориса Громова истекают в мае 2012 года. Тогда же должен вступить в силу  новый закон о прямых выборах губернаторов.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:56 / Просмотров: 1291 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz