RSS
Большая пресс- конференция и.о.главы ГП Красногорск П.В. Старикова.
Сегодня, 2 апреля в администрация ГП Красногорск состоялась большая пресс-конференция, которую провел и.о.главы городского поселения Красногорск Павел Викторович Стариков.

В пресс-конференции участвовали: журналисты КрТВ, газеты "Красногорское вести", газеты "Все в курсе", газеты "Красногорье", красногорской редакции радиовещания, интернет- порталов Красногорск Online и Kragor/

В ходе пресс- конференции П.В.Стариков ответил на многие вопросы журналистов, ответил на вопросы которые читатели газеты "Красногорские вести" и читатели сайта "Красногорск Online".

Но начал он разговор своеобразным вступлением, в котором рассказал почему согласился попробовать себя в роли городского мэра, а также о проблемах города и задачах по их разрешению.



Часть 1. Вступление
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:21 / Просмотров: 1228 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz