RSS
Более 6 миллионов евро инвестируют в производство модульных блоков в Красногорске
Министерство строительного комплекса Московской области выдало ООО «Кнауф Гипс» разрешение на строительство производственного корпуса модульного строительства, который будет расположен по улице Центральной в городском округе Красногорск, – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

ООО «Кнауф Гипс» будет производить модульные блоки, основными элементами которых являются легкие стальные конструкции и обшивные материалы с наполнением из изоляционных материалов.

Для компании «Кнауф Гипс» модульное строительство – это новый проект международного уровня, не имеющий аналогов на российском рынке. Особенностью проекта является то, что заказчик на этапе проектирования модульного дома сможет сам непосредственно принимать участие в конструировании будущего здания: определять внешний вид дома, этажность, выбирать различные опции инженерных систем, типы отделок и многое другое.

В состав строящегося объекта входит производственный и административно-бытовой корпусы, площадь которых в общей сложности составит более 5 тысяч квадратных метров.

Объем инвестиций в развитие предприятия составит более 6 миллионов евро. Завершить строительство здания, смонтировать оборудование и приступить к выпуску первых модулей планируется в четвертом квартале 2018 года. На новом предприятии будет работать около 60 человек.

Источник: пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:43 / Просмотров: 704 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz