RSS
Более 600 сотрудников подмосковной ГИБДД повысили квалификацию
Более 600 сотрудников подмосковной Госавтоинспекции прошли практический курс повышения квалификации. Организаторы подготовили максимально приближенные к реальным условиям ситуации, в которых автоинспекторы продемонстрировали свои знания, умения и навыки по обеспечению безопасности дорожного движения.

Организация работы по сопровождению автобусов патрульными автомобилями, меры личной безопасности при оформлении ДТП и досмотре транспортного средства, массовая проверка водителей при отработке группами нарядов ДПС отдельных видов нарушений, принудительная остановка автомобиля с применением оружия и специальных средств – все эти тактические приёмы были отработаны на практике сотрудниками дорожно-патрульной службы.

Полученные практические навыки помогут личному составу ГИБДД Подмосковья успешно выполнять задачи по сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

По инф.11-го батальона ДПС

Фотографии в альбоме «Фото ГИБДД», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:46 / Просмотров: 781 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz