RSS
Более 430 юных красногорцев получили помощь в рамках акции «Собери ребенка в школу»
115 школьникам вручены портфели, 300 - канцелярские товары, 67 ученикам – школьная и спортивная форма.

Помогали собрать в школу ребят предприниматели и общественные организации, волонтеры, депутаты и спортсмены.

Впервые на территории округа по инициативе Благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» чествовали первоклашек-двойняшек. Торжественное мероприятие прошло в историческом месте - на территории усадьбы «Знаменское-Губайлово» . Ребятам вручили школьные принадлежности и сертификаты на покупки в магазинах.

Ранцы, письменные принадлежности и видео-тренировки, чтобы поддерживать себя в форме получили 35 детей округа. Подарки в честь 1 сентября подготовил депутат Совета депутатов г.о. Красногорск , руководитель клуба «Ярополк» Илья Шадриков . Благотворительная помощь детям оказана членом Общественной палаты г.о. Красногорск Максимом Никитиным, объединением Location.media, почетным гражданином г.о Красногорск - членом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяной Зверевой и другими жителями округа.

Спасибо всем неравнодушным красногорцам!

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:46 / Просмотров: 2368 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz