RSS
Блогеры против мусора

 6 августа 2011 года в Москве, Дубне, Истре, Красногорске, Пушкино, п. Софрино, Долгопрудном, Орехово-Зуево и Серпухове состоится первый Всероссийский субботник «Блогеры против мусора», организованный известным российским блогером и путешественником Сергеем Долей при поддержке  ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»).

Цель мероприятия - привлечь внимание жителей страны к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха. И на собственном примере показать как важна забота о чистоте любимого города. География акции уже насчитывает более 60 городов страны.

В акции примут участие российские звезды, известные блогеры, журналисты и все те, кто не равнодушен к проблеме загрязнения окружающей среды. Стать участником акции может любой желающий.

В рамках субботника также пройдет благотворительная акция «Билайн» «Подари телефону новую жизнь», цель которой - собрать ненужные мобильные телефоны, которыми перестали пользоваться их нынешние владельцы, и  передать  их  тем, кто не может себе позволить купить телефон: одиноким пенсионерам, инвалидам, выпускникам детских домов.

 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с ведущими российскими блогерами сообщает о старте всероссийской акции «Блогеры против мусора». «Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные, а также организационные ресурсы.

Полная информация о механизме акции, дате и месте ее проведения, а также условиях участия и партнерах - на страницах социальных сетей «LJ» http://blogerprotiv.livejournal.com/ и «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/blogerprotiv

 

Топ-блогеры, которые уже заявили о поддержке акции.


[info]zyalt - Илья Варламов, фотограф, путешественник
[info]alexandr_jilkin - Александр Жилкин, губернатор Астраханской области
[info]mi3ch - Дмитрий Чернышев, креативный директор рекламного агентства "Соус"
[info]aleshru - Митя Алешковский, фотограф, путешественник
[info]pavel_kosenko - Павел Косенко, фотограф, путешественник
[info]victorprofessor - Виктор Борисов, фотограф, путешественник
[info]kukuksumushu - Марат Гизатулин, фотограф, путешественник
[info]fritzmorgen - Фриц Морген, предприниматель
[info]dima_chatrov - Дмитрий Шатров, фотограф, путешественник
[info]russos - Александр Попов, фотограф, путешественник
[info]letchikleha - Алексей Кочемасов, пилот SkyExpress
[info]shpilenok - Игорь Шпиленок, фотограф-натуралист
[info]chistoprudov - Дмитрий Чистопрудов, фотограф, путешественник
[info]tikandelaki - Тина Канделаки, телеведущая
[info]mzadornov - Михаил Задорнов, писатель
[info]e_kaspersky - Евгений Касперский, предприниматель, путешественник

 Присоединяйтесь и вы!



***

В группу "ВымпелКом Лтд." входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. Штаб-квартира группы "ВымпелКом Лтд." находится в Амстердаме. В группу "ВымпелКом Лтд." входят компании, осуществляющие операции в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже и Лаосе на территории с общим населением около 360 млн. человек. Компании группы "ВымпелКом Лтд." предоставляют услуги под брендами "Билайн" и "Киевстар". Акции "ВымпелКом Лтд." котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Дирекция по внешним коммуникациям ОАО «ВымпелКом»:

Татьяна Донская, Анна Айбашева

+7 (495) 725-07-08, media@beeline.ru

 

Контакты организаторов субботников в Москве и Подмосковье:

 Москва

Асадчева Марина т. 89104552430

 Дубна

Копейкин Алексей т. 89250831085

 Истра

Московский Михаил т. 89152916834

 Серпухов

Вялкин Дмитрий т. 89260131210

 Красногорск

Фриденберг Елизавета т. 89151022754

 Пушкино

Егорова Анна т. 89175055291

 Пушкино, п. Софрино

Яковлев Евгений т. 89261418130

 Долгопрудный

Ким Юрий т. 89150326507

 Орехово-Зуево

Костин Олег т. 89268110740
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:36 / Просмотров: 1605 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz